Компьютеры Hippo Интернет-услуги IP-телефония Крафт-сети Сервис-центр Вакансии Биллинговая система ABACS
Группа компаний "Крафт-С"
Отдел продаж: 443041, Самара, ул. Садовая, 156
+7 (846) 2 412-412 sales@kraft-s.ru
Отдел Интернет: 443041, Самара, ул. Садовая, 156
+7 (846) 2 427-427, +7 (846) 2 476-003  internet@kraft-s.ru
Круглосуточная техническая поддержка по услугам связи:
+7 (846) 2 476-003 support@kraft-s.ru
Онлайн-подключение к сети Интернет

Онлайн-подключение к Интернет

подробно  
"ABACS"- Автоматизированная система расчетов с пользователями за услуги электросвязи.
подробно  

Окончание поддержки Windows XP

Компания Microsoft с 8 апреля 2014 г. прекратила поддержку и выпуск обновлений операционной системы Windows XP, в том числе направленных на устранение ошибок и уязвимостей в указанной ОС.
Продолжение работы с Windows XP SP3 может вызвать следующие риски для вашей компании:
• Безопасность: после окончания поддержки и выпуска обновлений, компьютеры под управлением Windows XP могут вызвать коммерческий интерес хакеров и киберпреступников. Любые новые уязвимости, обнаруживаемые в Windows XP после окончания ее поддержки, не будут исправляться в актуальных обновлениях безопасности Microsoft.
• Совместимость: сокращение поддержки от производителей оборудования и независимых поставщиков программных продуктов. Многие независимые поставщики программных продуктов прекратят (или уже прекратили) поддержку новых версий приложений на базе Windows XP. Значительная часть поставщиков вычислительной техники и периферийных устройств прекратит поддержку Windows XP на большинстве своих новых устройств.

Установка актуальных версий ПО: Windows 8 и новый Office.

Ваши сотрудники, работая в более гибкой среде, смогут повысить свою производительность, а ваша организация увеличит эксплуатационную эффективность благодаря улучшениям в области безопасности и управления ПК. Подробнее об этих возможностях можно узнать на веб-сайте Windows 8 для бизнеса.

Корпоративные заказчики.

Крупным организациям Microsoft предлагает подробную техническую документацию, инструменты и рекомендации экспертов, которые помогут упростить развертывание и управление Windows, Internet Explorer и Office. Дополнительные сведения о программах миграции и развертывания можно узнать у менеджеров отдела продаж ГК Крафт-С.

Малый и средний бизнес.

Небольшим и средним компаниям, планирующим перейти на современные ПК с новейшим ПО для повышения производительности и совместной работы, также предлагается несколько вариантов перехода. Чтобы подобрать оптимальный вариант, наиболее полно отвечающий потребностям вашей компании, обратитесь к менеджерам отдела продаж ГК Крафт-С. Если вы планируете приобрести новые компьютеры под управлением Windows 8, выберите один из предложенных на веб-сайте вариантов.