Компьютеры Hippo Интернет-услуги IP-телефония Крафт-сети Сервис-центр Вакансии Биллинговая система ABACS
Группа компаний "Крафт-С"
Отдел продаж: 443041, Самара, ул. Садовая, 156
+7 (846) 2 412-412 sales@kraft-s.ru
Отдел Интернет: 443041, Самара, ул. Садовая, 156
+7 (846) 2 427-427, +7 (846) 2 476-003  internet@kraft-s.ru
Круглосуточная техническая поддержка по услугам связи:
+7 (846) 2 476-003 support@kraft-s.ru
Онлайн-подключение к сети Интернет

Онлайн-подключение к Интернет

подробно  
"ABACS"- Автоматизированная система расчетов с пользователями за услуги электросвязи.
подробно  

Новости за 2013 год

  • 2015
  • 2014
  • 2013
  • 2012
  • 2011
  • 2010

    Партнерство с Avaya - мировым лидером рынка систем корпоративных коммуникаций (8.12.2013г.)
    Группа компаний "Крафт-С"  стала официальным партнером компании Avaya и авторизована по направлению SME Communications.  Avaya - мировой поставщик бизнес-коммуникаций, систем и услуг для совместной работы. Компания разрабатывает решения для унифицированных коммуникаций, контакт-центров и передачи данных, а также сопутствующие продукты, предоставляя их крупнейшим мировым компаниям и организациям как напрямую, так и через обширную партнерскую сеть.


    Партнерство с производителем сетевого оборудования Allied Telesis. (18.06.2013г.)
    Компания КРАФТ-С получила статус официального партнера крупнейшего производителя сетевого оборудования Allied Telesis. Эта компания широко известна как поставщик надежного и высокопроизводительного оборудования. Теперь можно приобретать весь спектр оборудования Allied Telesis в нашей компании, оставаясь уверенными в авторизованных каналах поставок в Самару. Ознакомиться с продуктовой линейкой Allied Telesis Вы можете на нашем сайте в разделе "Сетевое активное оборудование" или непосредственно на сайте производителя.


    Акция по сетевому оптоволоконному оборудованию Telsey. (6.06.2013 г.)
    При покупке любых 4 шт. оптоволоконных медиаконвертеров Telsey вы получате шасси для этих медиаконвертеров с резервным блоком питания монтируемое в стойку 19" в ПОДАРОК! Акция действует на каждую партию закупленных конвертеров, т.е. при покупке 8 шт. медиаконвертеров, вы получаете 2 шт. шасси и т.д. Предложение может быть интересно компаниям заинтересованным в бесперебойных решениях на базе оптоволоконных линий связи, а так же операторам связи.


    Скидки на выставочное оборудование! (17.05.2013 г.)
    Предлагаем выгодное предложение на коммутационные шкафы и монтажные стойки. Скидки на оборудование в связи со сменой экспозиции пассивного сетевого оборудования. С товарами на которые распространяется скидка вы можете ознакомиться пройдя по следующим ссылкам: http://kraft-s.ru/items/42691/ , http://kraft-s.ru/items/37153/,  http://kraft-s.ru/items/42690/ , или связавшись с нашими менеджерами по телефону 2-412-412.

    Пройдены сертифицированные экзамены СISCO (19.03.2013 г.)
    Руководитель отдела построения сетей ГК "Крафт-С" Давыдов Денис в дополнение к существующим специализациям прошел обучение и успешно сдал два экзамена CISCO - SMB Specialization for Engineers и SMB Specialization for Account Manager. Таким образом специалисты ГК "Крафт-С" готовы оказать эффективную помощь на любом этапе развития компьютерной сети - от проектирования до развертывания и конфигурирования с предоставлением самых передовых в отрасли сетевых решений Cisco.


    Получены сертификаты от обучении. (13.03.2013 г.)
    Два сотрудника ГК "Крафт-С" прошли обучение по программе Microsoft и HP. В результате обучения Ананченков Андрей подтвердил статус сертифицированного специалиста по продукции Microsoft. Гуреев Алексей успешно прошел обучение и сдал экзамен по программе HP Imaging and Printing Supplies Sales.

    Сеть "Крафт-С" теперь в справочнике 2ГИС. (19.02.2013 г.)
    Информация о зоне покрытия компьютерной сети «Крафт-С» доступна через электронный справочник 2ГИС. В справочнике 2ГИС Вы можете узнать о технической возможности быстрого подключения к сети Интернет и получения иных услуг связи, а также оценить удаленность Вашего дома от зоны покрытия сетью связи.


    Эксклюзивные подарки сотрудникам. (1.02.2013)
    Ищите корпоративные подарки к 23 февраля и 8 марта? Что может быть в данном случае более элегантным и полезным чем флэшка? Мы предлагаем Вам USB-флэш-накопители от лучших производителей. В качестве подарка конечно же лучше всего подойдут их дизайнерские серии. Мужская половина оценит металлическую-флэшку-брусок от Transcend или высокоскоростную Power Blaze меняющую цвет!
    На 8 марта прекрасной половине лучше всего подойдут флэшки с украшениями, такие как янтарные Power Touch 850 или позолоченные Silicon Power Touch 851 Gold. Ознакомьтесь с нашим полным каталогом по флэш-накопителям USB. Если интересующей Вас модели нет в наличии, мы с готовностью Вам доставим ее в кратчайшие сроки.